• 4 ноября 2017, суббота
  • Москва, Музей Москвы, Зубовский бульвар, дом 2

Встреча с Викторией Толстогановой и Алексеем Аграновичем

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2357 дней назад
с 23:00 4 ноября до 0:00 5 ноября 2017
Москва
Музей Москвы, Зубовский бульвар, дом 2

Встреча с творческой парой, москвичами, хорошо знакомыми с жизнью в регионах — актрисой Викторией Толстогановой и ее мужем, режиссером и продюсером Алексеем Аграновичем, пройдет в Лектории Музея Москвы. Виктория работает в театре и кино, запомнилась ролями в «Пластилине» Кирилла Серебренникова и шекспировских «Двенадцатой ночи» и «Укрощении строптивой» Владимира Мирзоева, но наибольшую известность ей принесли роли в кинохитах «Антикиллер» и «Утомленные солнцем-2». Алексей Агранович — актер, один из участников театра «Квартет И», режиссер, создатель и генеральный продюсер сахалинского кинофестиваля «Край света», автор многочисленных торжественных церемоний: открытий и закрытий Московского кинофестиваля, фестиваля «Кинотавр» и др. На встрече с гостями «Ночи искусств» Виктория с Алексеем поговорят о любимом городе и о том, какое влияние оказала Москва на их карьеры и актерские работы.

Модератор встречи: театральный критик, журналист Антон Хитров.

Полную программу Ночных встреч в рамках акции «Ночь искусств» вы можете найти по ссылке https://www.mos.ru/city/projects/ar...

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше