• 4 ноября 2017, суббота
  • Москва, Музей-заповедник «Царицыно», ул. Дольская, дом 1

Встреча с актрисой Ксенией Алферовой и ее бабушкой Ксенией Архиповной Алферовой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2359 дней назад
4 ноября 2017 c 19:00 до 20:00
Москва
Музей-заповедник «Царицыно», ул. Дольская, дом 1

В музее-заповеднике «Царицыно» состоится беседа популярной актрисы и телеведущей Ксении Алферовой с ее бабушкой Ксенией Архиповной Алферовой. В молодости Ксения Архиповна сама мечтала стать актрисой, но прославиться ей довелось в другой области – на долгое время она получила звание лучшего адвоката Новосибирска. Ее внучка изначально пошла по стопам бабушки и училась в Московской государственной юридической академии, но позже все-таки окончила школу-студию МХАТ и снялась в десятке фильмов, а также стала известной по телепроектам «Жди меня», «Ледниковый период» и «Танцы со звездами». На встрече с гостями «Ночи искусств» актриса, родившаяся в болгарской Софии, и ее бабушка-сибирячка поговорят о Москве и о том, как столица повлияла на творчество всей семьи.

Встреча будет проходить в Баженовском зале Большого дворца музея-заповедника Царицыно.

Полную программу Ночных встреч в рамках акции «Ночь искусств» вы можете найти по ссылке https://www.mos.ru/city/projects/ar...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше