• 4 ноября 2017, суббота
  • Москва, Музей Москвы Зубовский бульвар, 2

Лекция «Драгунский»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2365 дней назад
4 ноября 2017 c 18:00 до 18:45
Москва
Музей Москвы Зубовский бульвар, 2

Лекция Дениса Драгунского о писателе Викторе Драгунском

Виктор Драгунский родился в Нью-Йорке, но в младенческом возрасте был привезен родителями обратно в Россию. Он рано начал работать, сниматься в кино и играть в театре, а созданный им пародийный «театр в театре» с успехом показывал литературно-театральные пародии в Доме актера. Виктор Драгунский писал повести о войне (он сам служил в ополчении), но именно его весёлые рассказы про мальчика Дениса Кораблёва стали классикой литературы оттепели — и всей последующей детской литературы.

Спикер: Денис Драгунский — российский писатель, журналист и драматург. Автор десятка сборников новелл и двух романов, колумнист интернет-издания Gazeta.ru

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше