• 4 ноября 2017, суббота
  • Москва, Музей Москвы Зубовский бульвар, 2

Лекция «Аксенов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2337 дней назад
4 ноября 2017 c 17:00 до 17:45
Москва
Музей Москвы Зубовский бульвар, 2

Лекция Анны Наринской о писателе Василии Аксенове

Сын осужденных в 1937 году, Василий Аксенов часть своего детства провел в детском доме. Получив медицинское образование, он работал карантинным врачом на Крайнем Севере, в Карелии и в Ленинградском морском торговом порту. Его прозу осуждал Хрущев, однако она воплотила в себе дух московской оттепели и стала одним из самых точных описаний светской жизни той Москвы — но после смерти Хрущева перестала публиковаться на родине.

 

Спикер: Анна Наринская — журналист, литературный критик. Работала официанткой в Лондоне, барменом в Нью-йорке, продюсером телекомпании Би-би-си в Москве. С 2003 по 2017 год — специальный корреспондент издательского дома «Коммерсантъ», сейчас — колумнист Republic и «Новой газеты»

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше