• 27 августа 2016, суббота
  • Москва, ГАУК "ПКиО "Красная Пресня", ул. Мантулинская, д. 5 Основная сцена

Ночь кино. Показ фильма "Легенда 17". Парк "Красная Пресня"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2793 дня назад
27 августа 2016 c 21:00 до 23:00
Москва
ГАУК "ПКиО "Красная Пресня", ул. Мантулинская, д. 5 Основная сцена

Завершит программу "Ночи Кино" в парке "Красная Пресня" показ фильма "Легенда №17".

Фильм снят на реальных событиях, и повествует о хоккейном матче между сборными СССР и лучшей в мировом хоккея команды из Канады. Противостояние состоялось 2 сентября 1972 года. Для команд это был не просто матч, который вошел в историю и перевернул мировое представление о хоккее, а битва за честь своей страны. Команда СССР тогда одержала победу с разгромным счетом 7:3, в которую внес огромный вклад игрок Команды ЦСК Валерий Харламов. С тех пор весь мир его знал просто как "№17". Он стал легендой хоккея, забив в том матче две шайбы, и взлетел на вершину мирового хоккея. А все это благодаря труду и упорству великого тренера Анатолия Тарасова.
 
Режиссёр: Николай Лебедев
В ролях:  Данила Козловский, Олег Меньшиков, Светлана Иванова, Владимир Меньшов, Александр Лобанов, Борис Щербаков и другие.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше