• 4 ноября 2017, суббота
  • Москва, Музей русского импрессионизма Ленинградский проспект, дом 15, строение 11

Встреча с актером Гошей Куценко и выступление проекта «ГК»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2336 дней назад
4 ноября 2017 c 21:00 до 22:00
Москва
Музей русского импрессионизма Ленинградский проспект, дом 15, строение 11

На встрече с актером, режиссером и музыкантом Гошей Куценко в Музее русского импрессионизма можно будет не только услышать рассказ о том, как складывалась карьера студента львовского Политеха Юрия Куценко в столице, но и оценить его музыкальный проект «ГК». Гоша Куценко известен, прежде всего, по фильмам «Антикиллер», «Любовь-морковь», «Мама, не горюй» и множеству других – чуть меньшей аудитории знакомы его саундтреки  к фильмам «Дикари»,

«Марс», «Любовь-Морковь- 2» и «Страна ОЗ», а также совместные записи с Кристиной Орбакайте, Елкой и Юлией Самойловой. Концертная программа его группы «ГК» включает композиции в стиле фанк, эйсид-джаз, трип-хоп, песни на русском и украинском языках, а также каверы на Владимира Высоцкого и Виктора Цоя.

Модератор встречи: Ирина Шихман – журналист, интервьюер, телеведущая.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше