• 27 августа 2016, суббота
  • Москва

Ночь кино. Экскурсия по студии "Мосфильм"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2771 день назад
27 августа 2016 c 12:15 до 13:45
Москва

"Мосфильм" приглашает на специальные экскурсии по самой знаменитой киностудии страны.

Посетители познакомятся с легендарной киностудией "Мосфильм", услышат о прошлом студии и своими глазами увидят её настоящее.

Перед Вами откроет свои двери необычный Музей Киноконцерна "Мосфильм", а необычен музей тем, что все его экспонаты (ретро-автомобили, кареты, костюмы и т.д.) снимались не только в старых фильмах, но и продолжают сниматься в современных кинокартинах.

 Вы узнаете, как выглядят киносъёмочный павильон и натурная площадка, пройдёте по коридорам  Главного корпуса, где увидите различные стенды с костюмами, операторской техникой и т.д., специально для наших посетителей мастера гримёрного цеха создали подвижную экспозицию по фильму А. Птушко "Вий".

Участие бесплатно по предварительной регистрации.

Обязательно укажите свой номер телефона.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше